National University of Ireland

Объявление


ADMINISTRATIONS:

MODERATIONS:
Trisha Detroy

.12.11
Мы только что открылись и сейчас у нас идет активный набор игроков. Не засиживайся на главной странице, а бегом регестрироваться

ВСЕ ДРУЖНО ПОДНЯЛИСЬ И ПОШЛИ ТЫКНУЛИ НА МОНСТРА, МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛУЧШИМИИ

Игра уже стартовала, так что не засиживаемся во флуде, а идем активно играть. Так же, скоро откроются зимние квесты, в которых смогут поучавствовать абсолютно ВСЕ желающие. Удачи

Weather & Date: 15.12.2011.
Уже совсем скоро наступит долгожданное Рождество. Все вокруг запорошило снегом, который блестит на солнце. Погода стоит просто чудесная и будто специально сделала так, чтобы все могли выйти погулять, ведь о морозах можно забыть. На улице всего -10 градусов. На данный момент в университете предпраздничные каникулы, за которые они успеют подготовиться к Рождеству и отдохнуть
Пост дня:

Активисты дня:





PARTNERS:
Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP kingston university: your behaviour Университет DeVrySECRETS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » National University of Ireland » Любимая халява. » Акция о.1 В честь зимы и открытия ролевой


Акция о.1 В честь зимы и открытия ролевой

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lvohhiDSLy1r0ovnt.gif
Все мы любим халяву, поэтому, в честь открытия ролевой игры и грядущх праздников мы открыли такую акцию.
Все очень просто, как два пальца об асфальт.
Все, что от вас требуется - заполнить тут небольшую анкету

Код:
[b]1. Имя, фамилия персонажа[/b]
[i]...[/i]
[b]2. Имя, фамилия знаменитости[/b]
[i]...[/i]
[b]3. Краткая информация (очень кратко тоже можно х))[/b]
[i]...[/i]
[b]3.1 Факультет/ курс или предмет который преподаете (если преподаватель)[/b]
[i]...[/i]
[b]4. Пробный пост (можно с другой ролевой)[/b]
[i]...[/i]
[b]5. Связь (ася,квмп,скайп,контакт)[/b]
[i]...[/i]

0

2

http://s014.radikal.ru/i328/1112/6f/9ca18d185256.gif
милаха, да?

1. Имя, фамилия персонажа
Olivia Gerda Archibald l Оливия Герда Арчибальд
Близкие называют Оливкой

2. Имя, фамилия знаменитости
Amber Heard
3. Краткая информация (очень кратко тоже можно х))

информация

  А знаешь, ты странная. Да, действительно. Сама же знаешь. Но сразу так не скажешь. Когда я первый раз тебя увидела в школе, я была, скажем так - удивлена. Ты выходила из кабинета с блистательной улыбкой, с огнём в глазах,  твои золотистый волосы чуть колыхались на ветру. Чудесная. Волшебная. Ты была похожа на солнце - вся светилась. А ведь, знаешь, что я сужу о людях не по обложке, а по внутреннему содержанию. Я подошла к тебе, поздоровалась, ожидая твою реакцию. Меня поразил твой взгляд. Ты как-будто меня сканировала, читала меня, как книгу. У меня мурашки прокатились по коже. Ты чуть прикрыла глаза своими пышными ресницами и чуть улыбнулась, так искренне, но в тоже время как-то по дьявольски. Твой голос оказался таким звонким и нежным. Скажу по честному, когда я к тебе ещё не подошла, я думала, что ты пустая, типичная девушка, которая смотрит на всех с высока. Но я хочу признать, что была не права. Совсем не права. Ты оказалась такой приветливой, во истину интересной. Тебе, как и мне не всё равно, что внутри у человека. Начитанная, скажу даже, что умная. С тобой можно поговорить совершенно обо всём - от парней до Шекспира. В тебе есть стержень. Ты гордая. Я поняла, что первой на примирение ты никогда не пойдёшь. Ты умеешь подавлять человека, смешивать его с грязью. Чаще всего ты решаешь всё на словах, так как язык у тебя подвешен лучше, чем у любой журналистки. "- Она на меня в наглую наехала!" - говорят тебе. "- Сейчас не будет." - говоришь ты с улыбкой на лице. Тебе не сложно поставить человека на своё место, показать кто он. Знаешь, тебе ведь нравятся такие разговоры. Это у тебя ещё в детстве было. Однажды, в 7 классе, девочка из параллельного класса сказала твоей подруге, что ты слишком много выпендриваешься, раздражаешь её и если выразица более цензурно- она хотела ударить тебя по лицу. Твоя подруга, зная тебя, зная, что этого лучше не делать, а-то после этого будет очень больно, сказала этой девочке просто: "Давай. Но не советую. Вот, она там стоит. Давай." И, что же случилось? Эта "красавица" налетела на тебя, стала покрывать тебя матом, после долгого разговра, она ни с того ни с сего дала тебя пощёчину. Лучше бы она этого не делала, так как ты схватила её за волосы, протащила через весь коридор, залепила ногой по лицу, ну, и что бы приукрасить картину плюнула в лицо. Мило, правда? А, что? Её предупреждали. Ты бы могла дальше с ней так "мило" разговаривать, но лучше бы она до тебя не дотрагивалась. Просто тебя злить не надо. Ты чудесный друг, превосходный. Всегда поможешь и поймёшь. Ты готова примчаться в три часа ночи к своей подруге/другу если его/её что-то беспокоит. Ты любишь давать советы. Дельные советы, которые по настоящему помогут человека. За своих друзей ты встанешь горой, защитишь их в любой ситуации. У тебя отсутствуют комплексы с 11 лет. Вот например: в 6 классе твоя лучшая подруга влюбилась в парня, который был в 9 классе. Ну, и что вы думаете? Что сделала эта засранка? Подошла к нему, подтащила свою подругу и сказала, что она в него влюбилась. Совершенно спокойно общалась с ним в социальных сетях. Спокойно общалась с другими старшеклассниками. Оливия может подойти к кому угодно и сказать, что угодно без задней мысли. Но знаете, с другой стороны- люди сами к тебе тянутся. Да, да. Они хотят общаться с тобой, смеяться и наслаждаться твоей улыбкой. Может это из-за твоей естественности? Ты такая, какая есть. Тебя не изменить. Ты ни перед кем не пантуешься, не одеваешь юбки, которые еле прикрывают пятую точку. Ты очень бойкая, живая. Ты непредсказуемая. Никто не знает, что ты сделаешь или скажешь в последние две минуты. На шумной вечеринке ты можешь тихо сидеть у барной стойки и пить коктейль, а в библиотеке устроить эту же шумную вечеринку. Но знаешь, ты лучше посидишь дома со своими друзьями, чем пойдёшь в шумное место, но ты умеешь веселиться, радоваться жизни.
      А ведь никто не знает, что совсем недавно - утром, у тебя были синяки под глазами. Почему? Не спала всю ночь? Что же ты делала? Опять рисовала под одеялом и с маленьким фонариком или читала? Нет? Плакала, да? Опять твоя подушка была вся в слезах. А ведь никто не поверит, если сказать, что ты плачешь каждый божий день, заперевшись в своей комнате. Почему? Задаю я тебе этот вопрос. Ты не хочешь отвечать, даже мне, той, которой ты доверяешь полностью. А хотя нет, я знаю. Когда тебе было 16 лет, ты потеряла ту, которая была тебе самым дорогим в этой жизни - твою старшую сестру. Ариель Арчибальд умерла в возрасте 18 лет. Самоубийство. У тебя было такое чувство, что умерла не она, а ты. Ариель была для тебя всем. Она заменяла тебе и отца, и мать. Могла и обнять, и наругать. А что с родителями? Богатые бизнесмены, любители путешествовать. Ваша семья объездила, как минимум 9 стран. Но ты с сестрой были не нужны своим родителям. Они постоянно были в командировках. У отца - бизнес, мать - известная журналистка, которая делала репортажи в разных странах. Сестра делала всё для тебя, Оливия и ты это ценила. А сейчас её нет. Ты одна. Месяцами бывало такое, что ты заходишь в семейных особняк и молча проходишь в свою комнату, никому не говоря, ни привет, ни как дела. Пустота, дома никого нет, и лишь твои друзья и собака скрашивают твоё одиночество. Ты просыпаешь никакая, а выходя на улицу одеваешь маску счастья. А об этом ведь никто не знает.

4. Пробный пост (можно с другой ролевой)

ооочень старый

Тик так....тик так...тик так...ещё пару минут и совершится долгожданное событие.тик так...тик так...уже как пару недель Амелия Арчибальд зовёт всех, да, да-всех, в свой дом на как она выражается грандиозную вечеринку в стиле Мулен Руж. Громкая музыка, дорогие напитки, покрасоваться шикарным нарядом. Что может быть лучше? Франческа не заядная тусовщица, но на эту вечеринку она не могла не прийти, а кто такое пропустит? Даже если организатор вечеринки твоя соперница. Да, соседям сегодня не повезёт. Франческа Сторм готовилась к этому мероприятию целый день и шаталась по всем самым дорогим магазинам в поисках шикарного платья и самого наилучшего салона красоты, что бы сделать себе причёску и маникюр. И, что в результате сделалось из Фриз? Ну просто вульгарная принцесса: чёрный верх от купальника,чёрные трусы-шорты, бежево-клетчатый жакет завязывающийся пышным бантом на боку и из которого идёт шлейф до пят, кремовые туфли на высокой шпильке, хорошо уложенные распущенные волос и аккуратный чёрный маникюр, так, что всяким стервам можно без раздумий показывать средний палец. На вечеринке будет море народа в платьях в стиле" Леди Гага", но Франческа будет выделяться.
Машина подъехала к дому Арчибальдов. Водитель быстро припарковался и помог Франческе выйти из машины. Сразу было видно, что шоу будет фантастическм, так как у входа толпилось очень много народа.-Пока, машинка,-усмехнулась Франческа. Наверное, до завтра Сторм не увидит свою машину. Наверное.... Девушка направилась к толпе народа. Она была в предвкушении наступающей пати. Через приоткрытые двери был виден роскошный интерьер. Стразы, антиквариат. Некоторые люди уже ходили с бокалами вина или чего-то покрепче. Франческа дотронулась рукой до волос, дабы утверждается, что они в порядке, ведь она их так любит. Сторм одарила милым взглядом фейс-контрольщика и направилась в открытые двери уверенной походкой и слегка приподнятой головой. Настроение становилось всё лучше и лучше. Ещё бы, Муен Руж. Что сейчас чувствовала Франческа? Волнение? Нет, что вы, наоборот-она была совершенно спокойно и хотела оторваться по полной. В Верхнем Ист-Сайде вечеринки проходили каждый день. У Стормов, Робинсов, Салливанов, тех же Арчибальдов. Но такой вечеринки не было уже долгие годы. а этой вечеринке должно было произойти что-то, Франческа это чувствовала. Либо кто-то уже какой раз потеряет девственность, а это обязательно, на такой вечеринки этого в принципе не произойти не может, либо кому-то расшибут голову, ну или ногу сломают. Cлегка улыбнувшись фейс-контрольщику, Франческа направилась в холл. В толпе девушка узнала Элли Уолдорф, Фиби Робинс, Дафну Уолкер.

5. Связь (ася,квмп,скайп,контакт)
скайп mishka2399

0

3

0

4

1. Имя, фамилия персонажа
Elle Bishop|Элль Бишоп
2. Имя, фамилия знаменитости
Kristen Bell|Кристен Белл
3. Краткая информация (очень кратко тоже можно х))
- Родилась в семье копа и известной писательницы детективов.
- Единственный ребенок в семье.
- Отлично танцует, занималась стрип пластикой.
- Закончила школу со средним аттестатом.
- Обожает животных..это её слабость.
- В душе и в жизни Байкер, отлично гоняет на байке и машинах. скорость это её страсть.
- Курит...как паровоз...пьет, и не гнушается легкими наркотиками.
- В её ящике лежит кипа штрафов за превышение скорости.
- Нигде не расстается со своим хорьком Канабисом, сокращенно Кан.
- Встречается с парнем который категорически не нравиться родителям.

3.1 Факультет/ курс или предмет который преподаете (если преподаватель)
Психология|3 курс
4. Пробный пост (можно с другой ролевой)

+|-

Катерина ждала брата с сестрой не долго, но вот Елена была в своем репертуаре, стоило только Стефану посигналить с улицы, и сестренка уже с ними не едет. На ходу пробегая она об этом обмолвилась. Кет хотела что-то буркнуть, в духе что они вроде вместе собирались ехать, но махнула рукой. Хай на вас голубки. Подумала она про себя, в то время как Джер стоял, и давил лыбу. За то вот Дженна по моему не улыбалась, их спасло то что неожиданно пришел Аларик, и увлек тетушку на кухню.
- Но не допоздна! Чтобы к часу ночи были в кроватях. – в последний раз скомандовала блондинка утаскиваемая мужчиной.
- Дженн, дай детям повеселиться. – Успокоил её Зальцман, подмигивая ребятам. Кет молча, одними губами сказала спасибо.
- Конечно Дженна, как скажешь. – В последний раз потешила она тетин слух, и схватит брата за руку, поволокла из дому.
Путь до заброшенного ручья был не долгим, зато плодотворным. Кетрин сидела за рулем и общалась с братом.
- И так Джер, травку можно, но осторожно, чтобы Елена не видела, если спалит, я тебе не разрешала, и ещё, если есть делись, мне тоже сегодня не помешает. Второе, пей, веселись, но если нажрешся до поросячьего визга, опять таки сестре на глаза не попадайся, и повторюсь, я не разрешала. Насчет девочек я молу, у тебя есть Бонни…. – Тут Кет замолчала и задумалась.
- Ты чего? – Удивился Джер, он хорошо знал свою сестру, если она замолчала по середине инструкций, значит что-то её тревожит.
- Да так, мне сегодня нужно провернуть одно дело, ты ведь поможешь? – На лице Катерины появилась недобрая ухмылка.
- Когда ты говоришь с таким выражением лица, разве я могу отказаться. – Злобная улыбка передалась и Джеру.
- Ну тогда слушай, как только мы приедем, засеки пятнадцать минут, а после найди Сесиль Купер, и приведи её к старому руднику, ну помнишь что чуть дальше ручья, там, по глубже в лесу. Неважно как, хочешь соблазни, пообещай что-то, хоть за волосы на пизде тащи. Понял. – Мельком, отвлекаясь от дороги выложила план Кетрин.
- У тебя созрел коварный план сестренка? Я в деле. – Не добро улыбнулся Петров, и достав пачку сигарет подкурил две сигареты, одну дал Катерине, а другую оставил себе. Как только они доехали до места, то не могли не оценить количество народа.Их было до фоноря. Припарковав машину, Кет с братом покинули автомобиль. Катерина накинула капюшон, и распахнула плащ пошыре.
- Пятнадцать минут. – В последний раз напомнила девушка и затягиваясь дымом побрела по траве выглядывая Стива. Парень нашелся не сразу, а вот Сальватор кинулся в глаза очень быстро, окруженный сопливыми малолетками, что готовы уже сейчас раздвинуть ноги перед ним. Их взгляды встретились, и вот снова эта ухмылочка. Катенька громко фыркнула и пошла дальше осуществлять свой коварный план. Стив нашелся возле стола с напитками. Петрова быстрым шагом, пока рядом нет Сесиль, приблизилась и начала разговор улыбаясь и строя глазки.
- Привет Стив, ты сегодня здесь один? – Пирс взяла бутылку пива, и звучно открыв крышку отпила.
- Нет, Сесиль тут где-то. – Удивленно ответил брюнет, смотря девушке не в глаза а в декольте.
- Стив, я выше, да вот так. Значит стало быть она оставила такого мужчину одного, без присмотра, как глупо с её стороны. – Кет подошла поближе к качку, и провела пальчиком по его плечу, переходя вниз. Любой дурак в этой школе мечтал чтобы с ним пофлиртовала сама Катерина Петрова, или Елена Петрова. Но удостаивались этого обычно очень мало людей, и уж со Стивом, очередным не приметным качком Кети врятли бы даже заговорила без надобности.
- Катерина, ты дразнишься, зачем? – убрал он её руку. Вот умный ублюдок! Теперь она ещё ближе подошла, почти вплотную, подняв свой взор на его глаза, находясь на опасном расстояние от его губ.
- Будем считать, что ты в лотерею выиграл, давай уединимся, тут неподалеку есть заброшенный рудник, да... и зови меня Кетрин– Парень так удивился что даже бутылку поставил на стол. Получить разрешение, называть Катерину Петрову, Кетрин, это практически так же круто, как получить в наследство пятьсот лямов баксов, виллу, и крутую тачку в придачу, без налогов.
- Ты же не серьезно? – Оторопел Стив, а Петрову это начинало раздражать. Время поджимало, поэтому она резко поставила бутылку на стол, и встав на цыпочки впилась в губы парня. Поцелуй длился секунд пятнадцать, и брюнет отвечал, обвив одной рукой Пирс за талию, а другой скинул капюшон и запустил в волосы.
- Пошли, у меня для тебя есть сюрприз. Тебе понравится. – Кет повела его за руку сквозь толпу. Джер стоял возле дерева с бутылкой пива в руках. Увидев как они идуд, он подмигнул сестре и пошел за Сесиль.
Дойдя до рудника, Кет взяла парня за лацканы и притянула к себе, он прижал её к дереву, и начал целовать шею, девушка не закрывая глаза высматривала брата с сучкой. Вот уже плащ лежал на листве, руки Катерины сорвали рубашку со Стива.
- Какая же ты классная. – Тяжело дыша проговорил брюнет, расстегивая застежку на спине платья Петровой.
- Я знаю. – Бретельки сползают с плеч, и платье падает назем. Вдруг послышался шорох. Стив замер, а Кетрин начала улыбаться.
- Стив! – Сесиль стояла буквально в метре от парочки, её рот был практически на земле. Джереми стоял сбоку от неё, опираясь о дерево, с косяком в руках, и дикой улыбкой, словно он гордился своей сестрой.
- Сесиль? – Брюнетик медленно повернулся, и увидел свою девушку. Кет оперлась спиной о дерево и скрестив руки под грудью засмеялась. Её совершенно не смущал тот факт, она стоит в нижнем белье.
- Как ты мог! С ней! – Сесиль подошла в плотную к нему и начала орать.
- Я…не намерен этого выслушивать. – А Стив был не многословен, он всего лишь поднял рубашку с земли, одел и побрел обратно, на ходу застегивая пуговицы.
- Ты сука! Я всегда знала что ты сука, но чтобы опуститься до такого. – Теперь гнев Купер обрушилась на Петрову, которая даже не шелохнулась.
- Я тебе сто раз предупреждала Сесиль, не связывайся со мной, ты решила что ты лучше меня? – Катерина подошла к девушке вплотную, буквально соприкасаясь лбами.
- Ты шавка! Которая только лает?! Запомни блять! Может ты и умеешь лаять, но кусаю здесь я! Ты всегда будешь позади. Ты все поняла сука! – Прокричала Пирс. При каждом повышенном тоне Сесиль вздрагивала.
- А теперь пошла вон! Ещё раз поставишь палки в мои колеса, и я с твоим отцом пересплю. – Рассмеялась брюнетка. Джер чуть не подавился дымом, и тоже заржал. Сесиль сжала кулаки и развернувшись побежала прочь.
- Ну ты даешь Кет. – Петров подошел, поднял платье, и протянул его сестре.
- Никому я ниче не даю, я только забираю, в принудительном порядке. – Взяв косяк из зубов брата, Кетрин затянулась, и задержала дым внутри, пока она его держала то успела влезть в платье. Выпустив дым, она повернулась к Джеру спиной и подняла волосы. Братик застегнул ей молнию, и подал плащ.
- Ну что, а теперь пошли разбираться с Сальватором. – Насмешливо бросила брюнетка, накинула плащ, и взяла Джереми под руку.
Оказавшись снова на вечеринке Петрова прошла к столу и схватив очередное пиво стала выглядывать всех знакомых. Вот Елена целуется со Стефаном. Господи, найдите комнату этим двоим. Вон Тайлер в обнимку с Керолайн, болтают с Бонни, о а вот и Джер подошел, и довольный обнимает Беннетт сзади за талию. Чуть дальше Метт флиртует с какой-то девушкой.
- Мда, а мое веселие видимо на эту ночь закончено. – Отведя взгляд, она увидела Деймана, что уверенно шагал к ней.
- А может и нет. – Состряпав злобное лицо Петрова отвела взгляд в сторону ручья.

5. Связь (ася,квмп,скайп,контакт)

Отредактировано Elle Bishop (2011-12-07 21:48:19)

0

5

Elle Bishop

0

6

1. Имя, фамилия персонажа
Milo Walker // Майло Уокер
Прозвище – Repomen // Рэпомэн

2. Имя, фамилия знаменитости
Reece Thompson
3. Краткая информация (очень кратко тоже можно х))
- Родился в семье патологоанатома, работницы Фермы Тел, и бизнесмена. Была сестра-близнец, а также есть брат, который на год младше.
- С отцом напряженные отношения, с матерью поддерживает положительные отношения, пусть с ней и не живёт; часто зависает на Ферме Тел.
- Сестру потерял, когда обоим было 17 лет, после этого год молчания, стресса, депрессии и смена характера.
- Играет на ударных, прекрасно ездит на скейте, частенько выпивает. Умеет добраться до места спячки даже когда без памяти пьян. Коллекционирует фигурки Марвел и комиксы.
- Картавит, иногда чуть заикается, так как в детстве страдал дислексией и сейчас некий остаток ещё заметен. 
- Испытывает страсть к красивым телам /не важно какого пола обладатель/, рыжим волосам, звонкому смеху, запаху корицы и прикосновениям. Последнее очень уж любит.
- На людях позитивный и жизнерадостный человек, однако наедине с собой погружается в уныние, были попытки самоубийства, однако желание увидеть, что же будет дальше его останавливало. Или же трусость, кто знает.
- Довольно-таки эмоционален, с богатой мимикой и вообще не привык скрывать чувства, однако депрессию показывает лишь своему отражению, если так можно сказать.
- Наблюдается у психолога  по просьбе отца, сам показывает своё нежелание общаться с первым, однако в душе испытывает тёплые чувства к молодому психологу.
- От него нельзя услышать матных слов, он обычно их заменяет другими выражениями, схожими на слух, однако же нецензурной лексикой их назвать нельзя.
- С братом положительные отношения, хотя не такие близкие, обучается также в Национальном Университете.
- Кто-то из учеников считает его ненормальным, другие - просто чудаком, а с третьими Майло даже не общается.

3.1 Факультет/ курс или предмет который преподаете (если преподаватель)
Актёрское мастерство, V курс.
4. Пробный пост (можно с другой ролевой)

открыть|закрыть

День мог начаться очень даже положительно, однако ещё до зари раздался звонок и Оливеру просто пришлось встать с кровати ни свет ни заря и отправиться на работу. Работа была желанна и Оливер даже любил то дело, которым занимался, однако не легко поддерживать хорошие отношения со своей возлюбленной, если мешает работа.
Уолш всегда оставлял Флёр записки на зеркале у входной двери и сегодняшнее утро не было исключением - он аккуратно написал на желтом липике как сильно любит мисс Ричард, взял все свои нужные принадлежности для работы и отправился в путь.
Да, Олли решил, что они могут жить вместе и сегодня был тот день, когда они проснулись вместе. Небольшой уютный домик со своей историей, которую Оливер и Флёр дополнят. Согласно словам бывших жильцов, здесь жили только счастливые пары. Так оно и должно быть.
Олли отличался небольшой неуклюжестью; из-за неё он забыл зарядить телефон, который успешно выключился во второй половине дня, а ещё Уолш, заходя на Ферму Тел, бросил куда-то на кухонке ключи от машины. В общем, не совсем удачный день в этом смысле, но вот закрученное новое дело подкинули хорошее.
Молодой юноша, лет двадцати, утоплен, но до этого изрядно изувечен, исколот, на первый взгляд, ножом и чем-то сильно оцарапан. Его кисти рук опускали в серную кислоту, лицо изуродовали, наверняка, языками пламени, зубы выбиты. Кто-то явно не хотел, что бы личность юноши узнали. Да и тело бы не нашли, если бы не дети, гуляющие с собакой по лесу и нашедшие яму с трупом.
- Причина смерти - утопление, - произнёс Оливер диктофону, зажимая кнопку записи. Отложив его в сторону, он принялся далее рассматривать тело. Не по себе от такого случая, однако куда проще работать, если не знаешь кто этот человек. Вроде он есть, а вроде его и нет. Нет родственников, личной жизни, хобби, светлого будущего, зубной щетки в стаканчике в ванной, волос на подушке. Отгоняя эти мысли Оливер обратился к своим коллегам сказав, что дальше справиться сам, а они могут идти со спокойной душой домой. Тем более для них работы более нету.
Время летит, уже почти вечер и тут раздаётся звонок в дверь. Брат пришел. Оливер взглянул в экран, показывающий изображение с камеры у входа, глубоко вздохнул.
Короткий разговор, порча нервов, однако взгляд холоден, пусть и внутри всё взрывается. Совершенно не хочется показывать ему свои чувства внешне, поэтому как закрывает дверь, так страдает небольшой шкаф у входной двери, теперь руки болят. Но это детали, пусть и настроение подпорчено. Брат, как обычно, в своём репертуаре - он любимый сын отца, потому делает так, как хочет и в тоже время это устраивает Уолша старшего, но вот Оливер не такой. Может, это из-за рассеянного вида? Рыжих волос? Глаза, которые так напоминают мать юноши. Всё может быть, однако отец изъявил своё желание через любимого сына, что бы Оливер как можно скорее сказал о своём решении, придёт ли на званный ужин. Это так приторно-противно. Ну и несколько колких фраз, унижение, но поднимать руку на брата даже Оливер не будет. Не такой он. Но профессия у него гадкая. мерзкая, не нравится ни кому из окружения парня, но это мало кого касается. Не хотят - пусть не общаются.
Флёр же прекрасна, она всё понимает, принимает и оборачивает в очередную сказку из жизни, которая забудется и не будет портить нервы. Да, отец Олли доволен прекрасной особой по имени Флёр
- Вот заберу с работы Флёр, приедем домой, посмотрим фильмы и всё будет хорошо, - кстати об этом. Олли почувствовал такое странное чувство внутри, что он сейчас очень сильно ошибся, что совершил что-то такое, что повлияет на многое. Взгляд на часы. Уже час прошел, как Ол должен был забрать девушку из магазина.
Летят вещи, выключается свет, ещё минут пятнадцать ищутся ключи. Что за привычка: всё везде швырять, оставлять всё включенным, а ты потом бегай - разгребай это. Всё-таки работники здесь были не экономными в этом смысле, хотя работали просто блестяще. Всё найдут, всё изучат и всё сделают как надо, но вот что касается порядка в жилой части домика, прилегающего к Ферме - так нет, зачем? В лаборатории чисто и прекрасно, а тут пусть будет по уютному, как дома.
Кажется, на красный свет проехал, но это ни чего, не один ты такой сегодня, который несётся к любимой, хотя настроение испорчено, да и не выспался, аппарат сломался на работе. Всё комом, а обернуть это в интересную историю за ужином не получится, так как трудно извиниться за опоздание - ты не виноват, ни в коем случае. Хоть Олли и не горд, он почему-то даже и не подумал, просто в голову не пришло, как бы забыл извинится на опоздание.
Затормозил у магазинчика, ждёт.
Да, как-то не заладился день. Будем надеяться, что далее будет лучше, но ведь кто знает, как лягут карты, встанут звёзды, ляпнут люди

5. Связь (ася,квмп,скайп,контакт)

0

7

Milo Walker, МОЛОДЕЦ

0

8

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/c/upload/d8cda0e9.gif
1. Имя, фамилия персонажа
Trisha Detroy/ Триша Детрой
2. Имя, фамилия знаменитости
Miranda Kerr
3. Краткая информация (очень кратко тоже можно х))
Триша родилась в Америке, в семье учителя и писательницы. С самого детства ее настраивали на продолжении династии преподавателей, правда девочка с самого детства мечтала стать балериной. Мать пошла ей на встречу лишь бы только удовлетворить потребности своей дочери. До рождения младшей сестры она  центром вселенной, теперь же все время уделялось младенцу. Поэтому девочка была отправлена к бабушке, именно с ней она провела  все остатки своего детства. Именно бабушка пробудила в ней страсть к языкам. Девочка ходила в школу с углубленными изучениями языка, при этом она не бросала и свои увлечение, а именно фехтование и  балет.Вся ее веселая жизнь оборвалась, когда ее родители погибли в автокатастрофе, ее сестра вновь оказалась рядом. У девочек были очень напряженные отношения. Триша выучилась на лингвистическом факультете и решила идти преподавать в университете, в котором сама училась, туда поступила и ее сестра.
3.1 Факультет/ курс или предмет который преподаете (если преподаватель)
преподаватель лингвистики
4. Пробный пост (можно с другой ролевой)

тык

Беспорядок, беспорядок во всем в мыслях и в доме тоже.
На кровати лежала девушка, темные волосы пеленой расстилались по подушке. Она раскрыла глаза, как будто бы минуту назад  ей ударили в живот.
-Так, где это я??? - подумала Селеста, -м-да квартира явно не моя. -Или мне совсем изменяет память?? -Преодолев самые страшные предположения,  девушка повернула голову в правую сторону и  заметила что в постели она не одна. Селеста не знала, что делать она быстро выползла из кровати и направилась на поиски своих вещей. Подходя к ванне, девушка услышала:
-Киска сделай мне кофе, за удовольствие надо платить. Ты мне кого напоминаешь, хотя не думаю, что такая великая модель как Селеста Уорнер ляжет под пьяного незнакомца. Да еще и с таким энтузиазмом.
Селеста была не намеренна этого, терпеть и, собрав вещи, одев их наспех и взяв, босоножки, при этом заметив, что  ремешок на них порван, быстро покинула ненавистную комнату. Выбежав и номера и  выйдя на улицу, девушка  поняла, что район ей не знаком и что в сумочке, увы, денег нет. Воспоминания вчерашнего дня возвращались. Узнав о том, что ее агентство разрывает с ней контракт, так как она не выполнила условие и  не явилась на съемку в положенное время. После такого  заявления ей не хотелось жить, но  решив, что жить, то можно, но забыться следует. Селеста направилась в бар, где встретила  своих давних друзей. Они пили одну за другой, но алкоголем дело не ограничилось
В этот день Селеста впервые познала эйфорию от наркотиков. Оторвавшись от воспоминаний, и надеясь, что это было самое страшное, что она совершила за вечер. Сел двинулась в сторону остановки. Сев в автобус девушка почувствовала себя  упавшей ниже некуда. Волосы растрепаны, вечернее платье было явно не к месту в  общественном транспорте. К тому же в горле першило и безумно хотелось, есть, как в подтверждение  мыслей живот у девушки заурчал. Сел покраснела,  ощутив, что все взгляды устремлены на нее. К ней повернулась пожилая дама и, осматривающим взглядом произнесла:
-До чего мир докатился проституток уже до дома не довозят, они на общаке катаются, что заработала мало милочка или  ты просто филонила ?? После окончания триады весь  автобус залился смехом. Принизив и притом самобичующуюся Сел. Доехав, наконец, до своего района девушка пулей влетела в квартиру, которая стала ей чужой. Она осмотрела себя в зеркало и возненавидела то, что увидела
-Как я могла так опуститься? У меня было все, ведь меня предупреждали таких как я много и каждый может занять мое место. Где настоящая я? Я потерялась под  килограммами косметики, в литрах алкоголя и  пачках сигарет. Я уничтожаю себя. Отец был прав,  говоря, что жизни нет в Америке, я не собираюсь больше так жить. Моя жизнь бессмысленна, но я не хочу  закончить как  Анна, я буду бороться..

5. Связь (ася,квмп,скайп,контакт)
аська 360309732

0

9

Trisha Detroy
Все нравится

0

10

1. Имя, фамилия персонажа
Melissa Becker | Мелисса Бекер
2. Имя, фамилия знаменитости
Candice Swanepoel
3. Краткая информация (очень кратко тоже можно х))
Родилась Лисса в Дублине, в столице Ирландии. Здесь прошло всё её детство, здесь она сделала свои первые шаги, сказала первые слова, пошла в школу, и успешно её закончила. Надо сказать, что Лисса совсем не пылала желанием учиться. Школа была для неё в тяжесть, и ходила она в неё, как на тяжёлую работу. Как она её закончила? - Спросите вы. Наверное, всё дело в папе Лиссы, который имел сеть небольших бутиков в Дублине. Его имя было не таким известным, как все остальные имена политиков, но по крайне мере, отец имел за плечами небольшое состояние, а что ещё в этом мире важнее чем деньги? Семья холила и лелеяло своё юное чадо, любила, одевала, потакала всем её прихотям, это зародило в Мелиссе нотку упрямства и эгоизма, которое обычно "вытекает", когда девушка находится в плохом настроении. Но в целом Бекер не выросла избалованной, этому мешал строгий нрав отца, который по мимо любви к детю ещё и воспитывал в ней крепкий стержень. Однажды в дом семейства пробрались грабители. Украсть, к счастью, они ничего не успели, отец вызвал полицию, и всё обошлось успешно. Оказалось, что у этих грабителей за спиной ни одно преступление. Наказуемые своей вины не признавали и во всём обвинили отца Лиссы, пригрозив ему жестокой расправой. Отец в эти устрашения не поверил, но отправил свою дочь учиться в Национальный Университет Исландии, который славился своим престижем. Но в безопасное ли место отправил Мелиссу отец?
3.1 Факультет/ курс или предмет который преподаете (если преподаватель)
психология; 3 курс
4. Пробный пост (можно с другой ролевой)

***|закрыть

Белла пригласила Ирину и Алекса в дом к Калленам. Деналийка, не раздумывая, пошла вслед за знакомой девушкой. Почему она не раздумывала? Да потому что всю дорогу она мечтала о том, чтобы увидеть Калленов, вновь войти в их большой, уютный особняк, почувствовать сладковатый запах, которым был наделён дом. Всё это заставило бы девушку вновь окунуться в прошлое, представить себя вновь членом клана Денали, представить, что того страшного дня никогда не было.
- Хочу вас предупредить, что в доме у нас человек, и будьте с ней осторожны - Заботливо произнесла Белла, и белокурая блондинка улыбнулась, вспоминая Калленов, которые всегда могли приютить любого человека, такой уж был характер у этих вампиров, они всегда помогали людям и вампирам, которые попали в беду... Милые, не конфликтные Каллены, какие же они всё таки были родные для Денали. Даже после их дружеского общения с Квилетами, девушка всё равно чувствовала к ним привязанность. Тем более, за долгие годы скитания по миру в поисках мести, Ирина поняла, что мстить глупо - Лорана не вернёшь не какими методами, а ценить выбор окружающих надо обязательно.  а еще у нас твоя сестра Ирина, Кейт. - Продолжила Каллен.
Денали вздрогнула от мысли о том, что ей сейчас предстоит. После долгих лет скитаний она наконец-то встретится с кланом. Именно сейчас она узнает, что её ожидает...Примут ли они её обратно, или обвинят в доносе на Калленов.
Денали сделала нерешительный шаг за порог дома, и сразу же почувствовала знакомые запахи. Нет ничего приятнее, чем через долгое время разлуки почувствовать что-то знакомое, в данном случае это был запах родного дома. Такой тёплый, не взирая на то, что Аляска достаточно холодная.
Ирина вошла в просторную, светло освещённую гостиную и на неё сразу же уставилось неограниченное количество глаз. Денали замерла, разыскивая в толпе родные, медовые глаза точно такие же, как и у ней самой. Было странно, что во время путешествия вампирша не отказалась от диеты и не перешла на людскую кровь, но девушка не могла. Эта диеты была единственной связывающей деталью с кланом.
- Ирина! - Услышала вампирша своё имя, и почувствовала, как её обнимает до боли родная сестра Кармен. Боже, как же я мечтала об этом...Как же долго я думала о этом моменте, прокручивала его в голове.   - Объясни что да как? Мы думали... - Продолжала сестра.
Ирина подняла полный тревоги взгляд на Элезара и Кейт, и слабо им улыбнулась. Те ещё не предприняли не каких попыток, которые раскрыли бы Ирине их отношение к ней самой. Вампирша не знала как вести себя в данный момент, перед кланом.
-Вы думали я умерла... - Продолжила Ирина, смотря в медовые глаза сестры. - Это было действительно так, но умерла не я, а что-то вроде моего двойника. В общем это очень длинная история. А сейчас, я всего лишь хочу попросить у вас прощения...Ведь я так и не извинилась тогда, когда убежала из дома,  навязчивой идеей отомстить за Лорана. - Денали перевела извиняющий взгляд на Беллу. - Но теперь этой идеи нет, но нет и клана, который я так любила. - Сказала вампирша, обводя своих родных взглядом.

5. Связь (ася,квмп,скайп,контакт)
614312198

0

11

Melissa Becker, умничка)

0

12

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lv7ivzuhgn1r6ivheo1_500.gif

1. Имя, фамилия персонажа
Mikaella Sofia Evil | Микаэлла София Эвил
2. Имя, фамилия знаменитости
Barbara Palvin | Барбара Палвин
3. Краткая информация (очень кратко тоже можно х))
- Родилась в семье миллиардера и дизайнера модной одежды, чаще "от кутюр".
- Отец - Джонатан Уильям Эвил - американец. Мать - София Роша - француженка.
- С самого детства была окружена только самым лучшим, в школу не ходила, а занималась с учителями на дому.
- Попала в модельный бизнес благодаря матери уже в семь лет.
- Не избалованная, несмотря на такой образ жизни, но королевские замашки есть, так как девочку воспитали, словно будущую наследницу трона: уроки фортепиано, этикета, постоянные светские мероприятия в доме - это все прихоти матери; также уроки актерского мастерства, куда отпросилась уже сама; дополнительные занятия по экономике и бизнесу - тут уже папина заслуга.
- За счет того, что в детстве со сверстниками почти не общалась, сейчас ей немного сложно в "мире людей". Она и так будто не от мира сего девочка, понять ее сложно, так еще и незнакомая среда. Часто теряется, порой бывает слишком наивна, абсолютно не разбирается в людях.
- Очень творческая и разносторонняя натура, увлекающаяся, оттого - влюбчивая.
- Боится насекомых.
- Не может представить свою жизнь без музыки, с собой всегда плеер и наушники. Таким способом, опять же, легче находиться в непривычной обстановке.
- Никогда не жаловалась на одиночество и отсутствие друзей как таковых в детстве ( дети партнеров не считаются, перед ними  она тоже должна была показывать себя в самом лучшем свете ), она способна всегда найти себе занятие, никогда не скучает.
- После получения среднего образования была отправлена в Ирландский Университет, исключительно по инициативе отца, мол, в Великобритании лучшее образование.
- Не пьет и не курит, но если случается - творит немыслимые вещи. Постепенно с прибыванием здесь, она раскрывается и начинает творить все те же вещи уже на трезвую голову.
- Любит кошек больше, чем собак.
- У нее есть остров в Атлантическом океане, в честь нее названный - подарок на пятнадцать лет.
- Любит рисовать - все ее тетради испорчены абстрактными рисунками.
- Никогда не была нарциссом, но и комплексов не знала - девушку все в себе устраивает.
- Вообще по натуре человек очень общительный, просто не было повода показать это.
- Страдает клаустрофобией.
- Не пьет кофе, энергетических напитков, только любимый зеленый чай "молочный улун".
- Когда-то попала под веяние моды и пыталась быть вегетарианкой - не вышло.
- Очень аккуратная, чистоплотная. Она любит большие и просторные квартиры, выдержанные в стиле минимализм.
- Определенного стиля в одежде нет, чаще всего это что-то вроде "обаятельной оборванки".
- Фетишистка. При знакомстве с людьми первым делом обращает внимание на руки, губы и глаза.
- Не любит, когда люди делают ошибки в речи и при написании. Сама очень грамотная.
- Не верит в Бога, только в Дьявола и ад.
3.1 Факультет/ курс или предмет который преподаете (если преподаватель)
Лингвистика, первый курс.
4. Пробный пост (можно с другой ролевой)
только от мальчика есть :з

пост с ла

Я сидел на кровати уже минут пять, тупо пялясь в стену и не понимая, за что мне такое счастье. Глаза непривычно широко раскрыты, нижняя губа закусана. Брови немного сведены к переносицы. Заламываю пальцы. Вообще при волнении я привык теребить перстни, но таковых сейчас не имелось, ибо я только недавно проснулся. Мысли о сне тут же заставили напрячься. Мне сегодня приснилось такое... Щёки покрыл лёгкий румянец, и я задышал чаще. Я, наверное, последний извращенец, что мне такое снилось, да? Закрываю лицо руками, пытаясь будто бы оттереть от лица этот румянец, что сдаёт меня с потрохами. Хотя сдавать-то и не кому, Том всё ещё спит в соседней комнате. От упоминания имени брата щёки только лишь вспыхнули с двойной силой, ещё и перебрасывая "огонь" на уши. Это же надо было так... Почему мне это приснилось? Почему? Ещё и так реалистично... Я до сих пор чувствую, как широкие, немного грубые от игры на гитаре, ладони близнеца скользят по моей мокрой спине, затем сжимают ягодицы и чуть разводят их. Почти подпрыгиваю на кровати, а потом вихрем несусь в ванну. Где это видано, чтобы парню снились порно-сны с его братом-близнецом, да ещё и такие, что на утро у него стоял так, что можно гвозди забивать? Я, наверное, вчера перепил. Да-да, так и есть. Беда в одном - я не пил. Ни капли в рот вчера не брал, вот как назло. Может, просто, от переутомления? Да кого я обманываю. Вздыхаю, вглядываясь в своё отражение в зеркале на раковиной. Волосы немного мокрые у корней - я проснулся в холодном поту. Взъерошиваю их немного, затем провожу рукой по щеке, внимательное вглядываясь в свои глаза. А вижу не себя, а брата. У нас совершенно одинаковые глаза. Это, пожалуй, единственное, в чем мы идентичны. Вижу, как брат удивлённо поднимает брови, когда я начинаю ему рассказывать свой сон. Потом как его миндалевидные глаза расширяются. А потом он называет меня придурком и уходит. Разочарованно вздыхаю, опуская голову вниз. Волосы завешивают лицо. Нет, Том так не сделает. Или... я не знаю. За те пять минут, что я сидел и пялился в стену, я понял, что мне нравится мой брат. После этого сна я посмотрел на него иначе. Не как на родственника на самого близкого человека в моей жизни, а как на парня. Я никогда не скрывал своей бисексуальности, так что вполне мог спокойно отнестись к такому сну, если это был не мой близнец. Это уже слишком, наверное. Да? Хотя, знаете, Том же очень красивый. Он обаятельный, весёлый, харизматичный и обольстительный. Теперь я понял, почему девушки вешались на него такими гроздьями. Он же просто античный бог в современном мире. Вы его тело видели? Я видел. Только никогда особого внимания не обращал. Брат и брат. А сейчас, вспоминаю, как он выглядит по пояс обнажённый, у меня в штанах становиться тесно. Вновь поднимаю взгляд на своё отражение, как будто уровень моей щизофрении можно измерить по внешнему виду. Как могло случится, что за одну ночь моя жизнь просто надломилась? И как найти то место надлома, чтобы срочно замотать скотчем? А вдруг, у Тома тоже самое? Мы же близнецы, мы же связаны.
Окрылённый надеждой, что брату снилось нечто подобное с моим участием и, что он теперь тоже подумает обо мне не только, как о брате, я стянул с себя майку и боксёры и отправился в душ. Стыдно признать, но когда сон снова начал атаку моей головы самыми пикантными фрагментами, я не сдержался и немного вздрочнул. Да, я самоудовлетворялся, представляя своего брата на мне. Чёрт, да это тяжелый случай! Я нервно хихикнул, потом ополоснулся и шагнул из душевой кабинки. Взял с батареи любимое чёрное полотенце и, вытеревшись, завязал его на бёдрах. Пока я выбирал одежду, я понял, что сегодня хочу целиком и полностью посвятить себя близнецу. Хочу сделать ему приятное. Может, завтрак? Отличная идея! Я широко улыбнулся и натянул светло-серые спортивные штаны, поверх тонких чёрных боксёров. Сверху белая майка борцовка. Чуть ли не вприпрыжку я спустился на кухню и принялся рассматривать содержимое холодильника. Я всегда мечтал попробовать приготовить эти маленькие американские блинчики - панкейки. Мне так повезло, что все ингредиенты у нас были в наличии дома. Включив негромко музыкальный канал, я принялся за одно из своих любимых занятий - готовку.
Где-то через час всё уже было готово. Панкейки получились очень даже симпатичные и вкусные - я сел парочку бракованных. Красиво разложив их, я также поставил на поднос джем, мёд и ещё какой-то очень вкусный сладкий соус. Сделал свежевыжатый апельсиновый сок. В общем, очень я старался угодить брату. Наверное, впервые я так старался для него. Пытался мало того, чтобы всё получилось вкусным, так ещё и красиво уложить. Раза три всё переставлял на подносе, но в итоге успокоился. Всё вышло чудненько. Перед тем, как нести завтрак Тому, я ещё зачем-то покрутился у зеркала. Придурок, честное слово. Но зато красивый.  И вот весь такой красивый и с подносом в руках я отправился к брату в комнату. Он ещё спал, ужасно умиляя меня. Я поставил поднос на тумбочку, потом отошёл к двери. Нет, я не буду ждать пока он проснётся. Растянув губы в хитрющей улыбке, я разбежался и запрыгнул прямо на близнеца:
- Проснись и поооооооооой!
Я стянул с него одеяло, устраиваясь на заднице брата. Он лежал на спине. Нагнувшись, я пробежался пальцами по его бокам, намереваясь наградить близнеца утренней порцией щекотки. Мягкая и нежная кожа обжигала пальцы. Я уткнулся носом брату в затылок, жадно вдыхая его аромат. Он ещё не до конца оклемался, поэтому можно было не беспокоиться, что мой такой жест будет замечен.

5. Связь (ася,квмп,скайп,контакт)
icq - 482950095

Отредактировано Mikaella S. Evil (2011-12-10 00:43:55)

+1

13

1. Имя, фамилия персонажа
Samuel Bauer/Самуэль Бауэр
2. Имя, фамилия знаменитости
Amy Winehouse|Эми Вайнхаус
3. Краткая информация
Родилась в Германии, всегда получала больше, чем дозволенно, от этого считает, что достойна только лучшего. Школу окончила с отличием, с пятнадцати лет мечтала стать патологоанатомом. (я же патологоанатом, да?) Тяга такая у девочки. Лет с четырнадцати начала увлекаться всякой неформальной ерундой, что оказало на нее ужасное влияние. В этом же возрасте познакомилась с Лиамом Купером, который стал ей лучший другом. Собрав себя, решила поступить в университет и поставить перед собой цель: окончить его так же, как и школу.

3.1 Факультет/ курс или предмет который преподаете (если преподаватель)
Патологанатом
4. Пробный пост (можно с другой ролевой)
Открыв глаза, девушка подумала о том, что ей придется делать сегодня. Ничего сверхъестественного, все такое скучное и унылое, что повеситься можно.
"Надо бы как-то себя развлечь" - подумала Сэм и достала свой новенький айфон. Пролистав свой контакт-лист, сделала несколько звонков, и уже через двадцать минут стояла около своего дома, накрашенная, уложенная и одетая. Увидев подъезжающую к ней машину, улыбнулась и уселась внутрь. Дверь закрылась, а из окна вылетела пустая бутылка виски. Тронувшись с места, автомобиль направился в сторону самого дорогого ночного клуба города.
5. Связь (ася,квмп,скайп,контакт)
616848519

Джон|Я говорил

Это моя "дочь", прими, а? *О* Она уже есть тут. Ростоцкая.

0

14

Mikaella S. Evil
ам ам ам

Liam Cooper
я так понимаю, это за кого то ты заполнил?

0

15

John Whitlock
Да, я отправил её анкету, просто она не играла на ролках и не понимает немного)))профиль Ростоцкая. поменяй имя и все)

0

16

http://savepic.net/2215574.gif
thx trumblr

1. Имя, фамилия персонажа
Allyson Shorter/Эллисон Шортер
2. Имя, фамилия знаменитости
Victoria Justice/Виктория Джастис
3. Краткая информация (очень кратко тоже можно х))
-Родилась в обыкновенной, американской семье. Отец, так же как и мать, успешные адвокаты. При рождении унаследовала фамилию матери;
-С детства увлекалась музыкой и прекрасно играет на фортепьяно. В школьные годы занималась теннисом, и была удостоена золотой медали на одном из чемпионатов;
-Любим машины, скорость и лошадей;
-Училась в закрытой школе с уклоном на историю и право. Закончила её на отлично;
-Верна своему делу и своей цели. Хотя девушка молода и эмоциональна, в нужной ситуации умеет быть серьезной. Всегда поддерживает близких и дорогих ей людей. Умеет посмеяться над собой, да и над другими тоже. Веселая, общительная девушка-зажигалка;
-Когда Эллисон было 15 лет, её родители развелись и отец забрал дочь к себе. Через два года он женился вновь и перевез новоиспеченную семью в Ирландию. С 17 лет, в жизни Эли появился старший, сводный брат, и мачеха. С родной матерью, девушка поддерживает и по сей день прекрасные отношения;
-Легко раздражима, чересчур эмоциональна, импульсивна. Поступает так, как считает нужным, иногда забыв о других и о чужом мнении, которое иногда бывает важным. Немного эгоистична. Может невзначай обидеть человека, хотя потом часто искренне раскаивается.
-Боится одиночества и потери близких, дорогих ей людей;
-Любит шоколадное мороженое и ненавидит рано вставать;
-Мечта Эллисон – танцевать и петь на лучших площадках мира. Эли идет к своей мечте, порой натыкаясь в жизни на преграды, унижения, позоры. Она спотыкается о них, подает, но поднимается и идёт дальше;

3.1 Факультет/ курс или предмет который преподаете (если преподаватель)
Актерское мастерство/3курс
4. Пробный пост (можно с другой ролевой)

5. Связь (ася,квмп,скайп,контакт)

0

17

Liam Cooper
хорошо, сделаю, считай, что принята)
Allyson Shorter
ПРИНЯТА, ДЕТКА

Liam Cooper
я так понимаю, это за кого то ты заполнил?

0

18

John Whitlock
Да, за Ростоцкую отправил)

0

19

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lvq0nePr1j1r7gl87o1_500.gif
1. Имя, фамилия персонажа
Frank Wheeler / Фрэнк Уилер
2. Имя, фамилия знаменитости
Ryan Reynolds
3. Краткая информация (очень кратко тоже можно х))
- мать Фрэнка - провинциалка из Англии. Воспитывалась в бедной семье, всё безоблачное детство и юность жила с улыбкой на лице и радостью в душе бок о бок с местными мальчишками, была бой-бабой, успевала лазать по деревьям, носиться по полям и помогать матери по хозяйству. Отец Фрэнка - кровный американец, выросший на территории Соединенных Штатов и довольно большую часть своей жизни проживший в Америке. В данный момент живёт в Барселоне. Бизнесмен, известный ресторатор, владеющий своей собственной достаточно крупной и развитой сетью в городе. Сам Фрэнк - выходец из семьи довольно крупных достатков. Однако, он никогда не брал от жизни чрезмерно многого, его никогда не окружали богатство и роскошь, потому что он не хотел видеть эти две вещи возле себя. Более того - они у него рвотный процесс вызывают, а людей, которые несусветно богаты и в свои 18-19 имеют на кредитных карточках под миллион долларов - не любит.
- тафефоб (тафеофобия - страх, быть похороненным заживо).
- аллергик. Не стоит давать ему...виноград и плавленный сыр оО О том, что с ним может произойти от этих двух «взрывных веществ» – лучше не рассказывать. ИНЕИСПЫТЫВАТЬ ХД
- упрямый! Порой стоит на своём до последнего так, что его не переубедишь никакими способами или силами. Придерживается своей точки зрения до конца и сурово её защищает. В большинстве случаев, когда дело касается споров, его действия напоминают фразу: лучше останусь один, зная, что прав, чем вынужденно из принципа соглашусь с мнением серой массы... Порядком эгоистичен, с незнакомыми людьми может повести себя тщётно и даже немного враждебно;
- приподнимает левую бровь, когда бывает чем-то недоволен или задумчив;
- наводить беспорядок в комнате – его призвание. Вы, скорее, сами потеряетесь, нежели найдёте что-то в его "обители";
- часто записывает что-то важное на руку. Поэтому некоторым может показаться, что ладони парня в наколках;
- сова. Любит поздно ложиться спать и долго валяться в кровати. Проспать учебные занятия для него уже как привычка;
- в школьные годы ходил на хоровое пение. Был даже солирующим певцом. Бросил сие занятие спустя два года, посвятив себя с ног до головы спорту и футболу. Возможно, сейчас тоже может петь неплохо, однако мало кому рассказывает о своих прошлых увлечениях и занятиях и, естественно, их не практикует. "Певческую деятельность" сейчас вспоминает со смехом;
- с самых юных лет считает, что в школу и университет надо ходить лишь для того, чтобы развлечься и встретиться с друзьями, в очередной раз получить по ушам от ректора или препода. Но никак ни для того, чтобы зарабатывать хорошие оценки и знания. Многие учителя в школе не раз твердили, что он парень – очень способный и умный, однако, наверняка никогда не возьмётся за учёбу и не станет прилежным учеником, а будет вечно предпочитать всему этому гулянки, срывы уроков, веселье и дебош. Итог? Всё именно так. Он, скорее, не прилежный ученик, а король всех здешних вечеринок;
- мечтает купить аппарат для производства сахарной ваты и побывать в самой высшей точке земли;
- парень без тормозов, без головы, живет в свое удовольствие, совершает безумные, необдуманные поступки, суёт свой нос во все дыры, стараясь знать, что и где происходит;
- привык лгать. Во благо себе или кому-то другому. Делает это нечасто, но весьма правдоподобно, по-актёрски, без зазрения совести - иной раз сложно отличить его ложь от настоящей правды.
- любитель подстрекать на опрометчивые поступки и играть на самых звонких струнах человеческой души. Ни одного дня не проходит у него без попадания задницы в ту или иную передрягу - он, кажется, даже в уборную сходить спокойно не может, обязательно находит по пути массу приключений. Сам не раз твердил: "смысл не в пункте назначения, — а в самом приключении." Действительно, Фрэнк Уилер без пакости и шалости - не Фрэнк Уилер. Душа компании, массовик-затейник - обязательно найдёт, чем заняться. По случаю вечеринки или развлечений - всегда первый;
- не любит истеричных, склонных к фамильярности и позерству девушек. Стерв и выскочек. А так же тех людей, кто считает, что деньгами можно купить все, даже отношения и дружбу;
- людям, шепчущимися за спиной парня о его характере, который им почти никогда не нравится, Фрэнки без зазрения совести отвечает: "Да пошли вы!" Ему действительно плевать на многие вещи. Живёт, руководствуясь правилом: чего хочу - того и делаю. Ему абсолютно наплевать на мнение чужих для него людей;
- часто является душой компании, умеет поддерживать разговоры. Способен найти подход к любому. Злости и унынию предпочитает радость и веселье. Довольно часто любит не только повеселиться сам, но и развлечь других. Общителен и очень искренен. Готов помочь многим людям, даже если их толком не знает: даст совет, поддержит, развеселит, приободрит. Хотя утверждает, что ненавидит служить для кого-то жилеткой, многие знают, что Уилеру можно смело звонить хоть поздней ночью, хоть ранним утром, и если он возьмёт трубку (а он её берёт довольно часто) - обязательно выслушает и поможет советом. . Своими же проблемами личного характера вряд ли когда-то поделится. Разве, что с лучшим другом или подругой;
- часто меняет девушек, как перчатки на руках. Но если кто-то попадётся на его пути, к кому он проникнется не лживой актёрской симпатией, а настоящими чувствами - действительно будет любить, сильно и по-настоящему;
- готов пойти на любые безумства и поступиться своими интересами ради настоящих друзей;
- он не заботится о том, что думают о нём окружающие его люди - Фрэнк и не представляет, что кто-то может думать о нем плохо.

3.1 Факультет/ курс или предмет который преподаете (если преподаватель)
Менеджмент, 3 курс
4. Пробный пост (можно с другой ролевой)

5. Связь (ася,квмп,скайп,контакт)

+2

20

Frank Wheeler
приняят, мачо http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif

0

21

...

Отредактировано Jenny Song (2011-12-18 17:25:48)

0


Вы здесь » National University of Ireland » Любимая халява. » Акция о.1 В честь зимы и открытия ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно