ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ (во всех источниках информации):
Один из престижнейших университетов в Ирландии и во всей Европе. Богатенькие родители готовы заплатить любые деньги, только чтобы их чадо поступило в это заведение. В этом университете преподают только лучшие профессоры, в этом университете учатся только лучшие ученики. Национальный университет Ирландии всегда готов принять к себе учеников со всех концов света и дать возможность получить лучшие знания…

2010 г. СТАТЬЯ В ГАЗЕТЕ:
Неподалеку от территории Национального университета был найден труп молодой девушки. Тело было изуродовано настолько, что врачи еле установили, кому все-таки принадлежало это тело. Как показали эксперты, труп был убит совершенно недавно, что еще больше обеспокоило учащихся, которые первые  узнали о том, что пропала одна из учениц университета.
Учителя заведения на вопросы о том, кто бы мог это сделать, только качали головой и говорили, что они тут абсолютно ни при чем, потому что девушка была сама виновата, что вышла за территорию университета во время учебы. Уже к вечеру полиция сказала о том, что убитую девушку притащили чуть ли не волоком на то место, где  ее изувечили. После такого заявления глава университета должна будет предстать на суде.

ИЗ ЗАПИСЕЙ В ДНЕВНИКЕ «Hannibal»  :
Они ничего не подозревают. Они не знают, кто это сделал на самом деле и уж тем более, даже не предполагают, что это могу быть я. Конечно, они же так глупы. Только потому, что всегда следую логике. Не правильно, никогда нельзя следовать логике, когда дело касается  убийства. Нужно действовать только как я. Та девчонка, она слишком много знала и могла всем растрепать, ведь она такая трусиха. Но мне понравилось, особенно когда она кричала и просила, чтобы я этого не  делал. Просто музыка для моих ушей. А сейчас залечь на дно… Залечь на некоторое время, чтобы все забыли, а потом нанести новый удар…

2011 г. СТАТЬЯ В ГАЗЕТЕ:

И снова наша статья будет посвящена Национальному университету. Вчера ровно в тот же день, того же месяца неподалеку от учебного университета был найден труп девушки. Она была почти что копией той, что нашли в прошлом году. Такие же светлые волосы, фигура и… точно такие же раны, как и на прошлой убитой. Полиция совершенно не знает, что делать. Врачи и эксперты не могут определить даже по отпечаткам, кто так умело убил девушку. Ученики, их родители и учителя в ужасе, многие даже стараются как можно скорее уехать из университета только потому, что это действительно страшно. Точно такое же убийство.
Мы знаем только одно. Кажется, что странный маньяк снова вернулся и ему явно чем-то не угодил Национальный университет и красивые девушки.